95 - DEUIL LA BARRE - Vente aux enchères - Tableaux
Tableaux de 1850 a aujourd'hui
Lithographies, Oeuvres sur papier, et tableaux de 1850 à aujourd'hui, fonds d'ateliers
Mardi 13 février à 11h00
Exposition :
samedi 10 février de 10h00 à 17h00
lundi 12 février de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h00
mardi 13 février de 10h45 à 11h00
Personne à contacter : , 01 34 05 00 77
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 95 - DEUIL LA BARRE - Vente aux enchères - Tableaux Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : vente, tableaux, encheres, deuil, barre |
Du vendredi 11 octobre 2024 au dimanche 13 octobre 2024
Le 17ème Salon des Antiquités, Arts et Tendances de Châteauroux se tiendra les vendredi 11, samedi 12 et dimanche 13 octobre 2024 dans le cadre prestigieux du Couvent des Cordeliers. Près de 30 exposants venus du Berry et d'autres régions de France seront répartis dans les quatre...
chateauroux events
- 36000 - Châteauroux
- 02 54 34 24 04
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Dimanche 20 octobre 2024
68100 Mulhouse - Parc des Expositions - 120, rue Lefèbvre, Salon agrémenté avec de la Brocante de Qualité, Arts de la Table, Faïences de Sarreguemines, Objets de Décoration, Antiquités et Diverses Collections de l'Univers du Parfum, de Miniatures et Flacons de Parfum Anciens, Cartes Parfumées...
- gerard_keller_68400
- 68400 - Riedisheim
- 03 89 64 43 96