95 - DEUIL LA BARRE - Vente aux enchères - Tableaux
Tableaux modernes & XIXème Siècle
Mardi 20 septembre à 11h00
Deuil la barre
Maître Valérie REGIS (scp)
Hôtel des ventes de la vallée de Montmorency
77 rue Cauchoix
95170 Deuil la barre
Tél. : 01 34 05 00 77 - Fax : 01 34 12 70 27
Personne à contacter : , 01 34 05 00 77
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 95 - DEUIL LA BARRE - Vente aux enchères - Tableaux Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : vente, deuil, encheres, barre, tableaux |
Dimanche 28 avril 2024
Dimanche 28 Avril 2024, La Belle Électrique accueille le 2° Vinyl Pop-Up Market de Grenoble. De 10h00 à 18h00, les nombreux exposants professionnels, particuliers et associatifs présents sur place proposeront des dizaines de milliers de 45T, 33T, CD, DVD, accessoires et produits dérivés...
Kicking Music
- 38000 - Grenoble
- 06 85 95 47 37
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Du samedi 20 juillet 2024 au dimanche 21 juillet 2024
La bourse ouvre au public de 8h à 18h, dans le préau de l'école. Le site est accessible aux personnes à mobilité réduite. La bourse est couplée avec la foire à tout. Inscription OBLIGATOIRE pour faire vendre ses livres avant le 18 juillet. Dépôt des livres le vendredi 19 juillet de 16h30 à 18h30...
- florence_le_mehaute_27930
- 27930 - Cierrey
- 02 32 67 03 03