60 - BEAUVAIS - Vente aux enchères - Belle vente mobilière
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)
Samedi 1 octobre à 14h00
Vente classique dont ; livres, bibelots, verrerie, bronzes, lithographies, tableaux XIXème et XXème siècle, militaria et vins
Beauvais
Maître F HARDIVILLIER-CACHEUX et BEAUVAIS ENCHERES
9 Avenue Blaise Pascal
60000 Beauvais
Tél. : 03 44 45 04 71 - Fax : 03 44 48 84 51
Personne à contacter : Maître F HARDIVILLIER-CACHEUX , 03 44 45 04 71
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 60 - BEAUVAIS - Vente aux enchères - Belle vente mobilière Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : belle, encheres, vente, beauvais, mobiliere |
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Du samedi 01 juin 2024 au dimanche 02 juin 2024
HEXAGONE MINERAL vous donne rendez-vous les 1er et 2 juin 2024 à SAINT-JAMMES (1,5 km de MORLAAS – Nord-est de PAU) dans les Pyrénées-Atlantiques pour le 2e SALON MINERAUX FOSSILES BIJOUX. Cet événement se déroulera dans la Salle des Sports située à côté de l'Ecole. Pour animer cet événement...
- 64160 - SAINT-JAMMES
- 06 62 21 67 49
Du samedi 20 juillet 2024 au dimanche 21 juillet 2024
La bourse ouvre au public de 8h à 18h, dans le préau de l'école. Le site est accessible aux personnes à mobilité réduite. La bourse est couplée avec la foire à tout. Inscription OBLIGATOIRE pour faire vendre ses livres avant le 18 juillet. Dépôt des livres le vendredi 19 juillet de 16h30 à 18h30...
- florence_le_mehaute_27930
- 27930 - Cierrey
- 02 32 67 03 03