06 - CANNES - Vente aux enchères - Mobilier et objets d'art
Époque et style
Mobilier et objets d'art, bijoux, tableaux, orfèvrerie, cristallerie de la Haute Epoque au XXème Siècle
Mercredi 7 février à 9h30
Exposition :
Vente en préparation
Personne à contacter : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU, 04 93 39 01 35
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 06 - CANNES - Vente aux enchères - Mobilier et objets d'art Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : vente, cannes, encheres, objets, mobilier |
Dimanche 28 avril 2024
Dimanche 28 Avril 2024, La Belle Électrique accueille le 2° Vinyl Pop-Up Market de Grenoble. De 10h00 à 18h00, les nombreux exposants professionnels, particuliers et associatifs présents sur place proposeront des dizaines de milliers de 45T, 33T, CD, DVD, accessoires et produits dérivés...
Kicking Music
- 38000 - Grenoble
- 06 85 95 47 37
Du samedi 01 juin 2024 au dimanche 02 juin 2024
HEXAGONE MINERAL vous donne rendez-vous les 1er et 2 juin 2024 à SAINT-JAMMES (1,5 km de MORLAAS – Nord-est de PAU) dans les Pyrénées-Atlantiques pour le 2e SALON MINERAUX FOSSILES BIJOUX. Cet événement se déroulera dans la Salle des Sports située à côté de l'Ecole. Pour animer cet événement...
- 64160 - SAINT-JAMMES
- 06 62 21 67 49
Du samedi 13 avril 2024 au dimanche 14 avril 2024
HEXAGONE MINERAL vous donne rendez-vous les 13 et 14 avril 2024 à Olemps près de Rodez pour la 7e édition du Salon des minéraux fossiles et bijoux. L'événement se déroulera dans l'espace événementiel le 7-77 situé au centre ville, à proximité de la mairie et de nombreux parking gratuits...
- 12510 - OLEMPS
- 06 62 21 67 49