31 - TOULOUSE - Ventes aux enchères - Timbres
Importante et rare collection d'ALGERIE - De bonnes valeurs de France – Une collection complète de TAAF – Anciennes colonies françaises et collection quasi complète du LIECHTENSTEIN - Vrac de timbres en très grande quantité
Vendredi 14 octobre à 10h00
Toulouse
Maître Catherine CHAUSSON
6, rue Urbain Vitry 31000 Toulouse
Tél. : 05 53 58 57 51 - Fax : 05 53 57 16 67
EXPOSITIONS : jeudi 13 octobre de 10h00 à 12h00 : Au Crédit Municipal
jeudi 13 octobre de 14h00 à 18h00 : Au crédit Municipal
vendredi 14 octobre de 9h00 à 10h00 : Au Crédit Municipal
Personne à contacter : , 05 61 25 55 55
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 31 - TOULOUSE - Ventes aux enchères - Timbres Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : encheres, timbres, ventes, toulouse |
Dimanche 20 octobre 2024
21 eme salon toutes collections organisé par l'asso philatélique de verneuil sur avre, déplacé sur Francheville pour cause de travaux. Ventes et expositions diverses. Petite restauration possible sur place Fréquentation / Nombre d'exposants : 20 Tarification : 1Localisation : rue...
- 27160 - francheville
- 06 49 28 19 90
Samedi 25 mai 2024
Stand alimentaire réservé à l association pas de ventes de produits neufs et alimentaires les voitures ne peuvent pas rentrer sur le lieu du vide greniers paiement obligatoire à l inscription une fiche de renseignement vous sera demandé de remplir les photocopies...
- pascal_dupui_75017
- 78480 - verneuil sur seine
- 06 33 06 16 24
Samedi 21 septembre 2024
Brocantes, antiquités, meubles, bibelots, objets de vitrine et curiosités... les Marchés aux Puces célèbrent sur le site du Parc une tradition vieille de plus de 30 ans. On y trouve un éventail très large de marchandises principalement fin 19ème et début 20ème siècle. C'est le rendez-vous...
GL events
- 57000 - METZ