14 - Deauville - Vente aux enchères - Bijoux
Bijoux, montres
Samedi 20 août 2016 à 13h30 et 17h00
Deauville
Artcurial Deauville
Hôtel des ventes
31, avenue Florian-de-Kergorlay
14800
Tél : 02.31.81.81.00
Expositions :
Lundi 15, Mardi 16, Mercredi 17 : 14h – 19h
Vendredi 19 : 10h – 13h et 14h – 19h
Samedi 20 : 9h30 – 11 h
Personne à contacter : , 02 31 81 81 00
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 14 - Deauville - Vente aux enchères - Bijoux Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : bijoux, vente, encheres, deauville |
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Dimanche 28 avril 2024
Dimanche 28 Avril 2024, La Belle Électrique accueille le 2° Vinyl Pop-Up Market de Grenoble. De 10h00 à 18h00, les nombreux exposants professionnels, particuliers et associatifs présents sur place proposeront des dizaines de milliers de 45T, 33T, CD, DVD, accessoires et produits dérivés...
Kicking Music
- 38000 - Grenoble
- 06 85 95 47 37
Du samedi 01 juin 2024 au dimanche 02 juin 2024
La Foire internationale de la Photo a été créée en 1964 par Jean et André Fage. À cette époque, il n'était pas rare de croiser, dans ses allées, des photographes de renom tels que Marcel Ichac, Marcel Bovis, Paul Almasy, Jean Sibet ou encore Man Ray. Toujours organisée par le Photoclub...
- 91570 - Bièvres
- 01 44 83 01 10