75 - PARIS - Vente aux enchères - Musicora
Instruments de musique, Livres de lutherie / Univers de la musique: Lithographies
Dimanche 3 juin à 12h00
INSTRUMENTS DE MUSIQUE :
Contact :
Quentin MADON
Tél. : 01 47 27 93 29
Fax : 01 47 27 93 29
Personne à contacter : , 01 47 27 93 29
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 75 - PARIS - Vente aux enchères - Musicora Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : musicora, encheres, paris, vente |
Dimanche 08 février 2026
Ne manquez pas l'Evènement BROC' LAND GEEK - ANGOULEME 2026 le dimanche 8 FEVRIER 2026... . Durant cette journée, ce salon rassemble de nombreux exposants venus de toute la région et des régions limitrophes sur une surface de 1000 m², dont l...
Tandem Events France
- 16000 - Angoulême
- 06 68 31 79 05
Dimanche 01 février 2026
Bonjour a toutes et tous... Infos rendez vous dimanche 1er février 2026 Salle polyvalente à moisselles 95... Rue du moutier face au 53 de 8h a 16h... Les réservations sont ouvertes... ... 80 tables d'exposants de collections…. Le salon toutes collections est l'occasion de trouver...
moisselles animation
- 95570 - Moisselles
- 01 39 35 18 98
- 06 19 20 07 66
Dimanche 08 février 2026
L'Effort Basket Mirecourt organise son 40 ème salon des collectionneurs Hubert COLNET à l'Espace Flambeau de Mirecourt le dimanche 8 févier 2026 Ouverture des portes de 9h à 17h30, entrée à 3€. Ce salon accueille tous types de collections : cartes postales, timbres, monnaies, billets...
- 88500 - Mirecourt (88500)
- 03 29 37 34 77