69 - Lyon - Vente aux enchères - Orfèvrerie, bijoux
Bijoux, objets d'art, mobilier
Argenterie, orfèvrerie, mobilier et objet d'art
Samedi 3 mars à 14h30
Contact :
Tél. : 04 72 16 29 44
Personne à contacter : , 04 72 16 29 44
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 69 - Lyon - Vente aux enchères - Orfèvrerie, bijoux Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : bijoux, vente, encheres, lyon, orfevrerie |
Du vendredi 10 avril 2026 au dimanche 12 avril 2026
MINÉRAL EXPO PARIS 2026 – NOUVEAUTÉ EXCEPTIONNELLE Première édition printanière Les 10, 11 et 12 avril 2026 Espace Charenton – Paris 12e Pour la première fois de son histoire, le célèbre Salon Minéral Expo Paris s'installe au printemps ! Cette édition printanière inédite, créée en 2026...
SZ MINERAUX - Minéral Expo Paris
- celine_malherbe_74920
- 75012 - PARIS 12
- 06 43 57 89 61
Dimanche 03 mai 2026
Foire a tout, environ 150 exposants. Possibilité de garder un véhicule par stand sur place. Vente de boissons et de gâteaux par l’organisation. Restauration : plusieurs professionnels présents. Dimanche 3 mai de 6 h à 18 h, Parc du ch...
Les Seniors Bonnevillois
- 27190 - La Bonneville sur Iton
- 07 88 28 91 89
Du vendredi 01 mai 2026 au samedi 02 mai 2026
Bourse aux capsules au château du Champagne Patrick Breul. Organisation P.Breul (06.89.2176.26) et Bernard (06.04.48.25.16). De 08h00 à 19h00. 2 avenue de Paris, 51530 Saint Martin d'Ablois. - Entrée payante 5 euros (avec une capsule inédite) donnant droit ...
- 51530 - Saint-Martin-d'Ablois
- 06 04 48 25 16