Afin de vous proposer le meilleur service, Points de Chine utilise des cookies. En naviguant sur le site, vous acceptez leur utilisation. Plus d'infos

Samedi 03 mars 2018

69 - Lyon - Vente aux enchères - Orfèvrerie, bijoux

Catégorie : Vente aux enchères

Bijoux, objets d'art, mobilier

Argenterie, orfèvrerie, mobilier et objet d'art

Samedi 3 mars à 14h30

Contact :
Tél. : 04 72 16 29 44

Localisation : Hotel Vendôme - 70 rue Vendôme, 69006 LYON,
Personne à contacter : , 04 72 16 29 44
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de

Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères
Rechercher dans la catégorie :
vente, lyon, encheres, orfevrerie, bijoux
Dimanche 23 septembre 2018
France 34490 Vide grenier
8ème Vide grenier à LIGNAN SUR ORB (34490)

Dimanche 23 septembre 2018

L'Association Fiesta Ambiance organise son 8ème Vide Grenier le Dimanche 23 Septembre 2018 au Square Paul Roque à LIGNAN SUR ORB ( 34490 ) Réservé aux exposants particuliers. Entrée gratuite pour les visiteurs. Buvette et restauration sur place. C'est l'occasion de mettre en vente...

Mardi 07 août 2018
Marches nocturnes

Mardi 07 août 2018

BAUDUEN Les Mardis 17 - 24 et 31 Juillet Et les Mardis 7 et 21 Août 2018 De 18h00 à 23h00 NOCTURNES ARTISANALES ET COMMERCIALES BAUDUEN, petit village pittoresque adossé à la falaise rocheuse, se situe sur les berges des eaux pures et tranquilles du Lac de Sainte Croix. Ce vieux village...

Mardi 21 août 2018
Matches nocturnes

Mardi 21 août 2018