30 - NIMES - Vente aux enchères - Mobilier et objets d'art
Vente d'objets d'art, ameublement et bijoux
Samedi 9 juin à 9h00
Objets d'art, tableaux, mobilier, bijoux, orfèvrerie
Vacation à 9h et 14h30
EXPOSITIONS :
mercredi 6 juin de 10h00 à 18h00 et de 14h30 à 18h00
Personne à contacter : , 04 66 67 52 74
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 30 - NIMES - Vente aux enchères - Mobilier et objets d'art Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : nimes, objets, mobilier, vente, encheres |
Samedi 04 mai 2024
Vide-grenier COULEURS PAYS Samedi 4 mai 2024 Paris 20 Emplacement du marché rue des Pyrénées/place du Guignier MODALITÉS D'INSCRIPTION : - Photocopie recto verso de pièce d'identité - Règlement par chèque pour inscription par courrier - Règlement en espèce pour inscription sur place...
- beatrice_bonneau_75019
- 75019 - Paris
- 06 19 94 87 13
Du samedi 20 juillet 2024 au dimanche 21 juillet 2024
La bourse ouvre au public de 8h à 18h, dans le préau de l'école. Le site est accessible aux personnes à mobilité réduite. La bourse est couplée avec la foire à tout. Inscription OBLIGATOIRE pour faire vendre ses livres avant le 18 juillet. Dépôt des livres le vendredi 19 juillet de 16h30 à 18h30...
- florence_le_mehaute_27930
- 27930 - Cierrey
- 02 32 67 03 03
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83