30 - NIMES - Vente aux enchères - Mobilier de style
Mobilier du XIXème Siècle
Mobilier de style et XIXème, lots divers, objets de décoration et de vitrine, céramiques, tableaux, métal argenté et divers
Lundi 29 janvier à 9h00
Exposition :
vendredi 26 janvier de 14h00 à 17h00 : A l'Annexe
lundi 29 janvier de 8h30 à 9h00 : A l'Annexe
Contact :
Tél. : 04 66 67 54 56
Fax : 04 66 76 20 96
Personne à contacter : , 04 66 67 52 74
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 30 - NIMES - Vente aux enchères - Mobilier de style Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : encheres, vente, nimes, mobilier, style |
Du samedi 01 juin 2024 au dimanche 02 juin 2024
HEXAGONE MINERAL vous donne rendez-vous les 1er et 2 juin 2024 à SAINT-JAMMES (1,5 km de MORLAAS – Nord-est de PAU) dans les Pyrénées-Atlantiques pour le 2e SALON MINERAUX FOSSILES BIJOUX. Cet événement se déroulera dans la Salle des Sports située à côté de l'Ecole. Pour animer cet événement...
- 64160 - SAINT-JAMMES
- 06 62 21 67 49
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Dimanche 26 mai 2024
L'AMICALE PHILATELIQUE DU HAUT BOCAGE (APHB) organise son 32ème Salon à la salle des fêtes de: 85600 MONTAIGU-VENDEE, place de l'Hôtel de ville. Ouvert à tout public de 09h00 à 18h00,entrée gratuite, buvette, vaste parking, accès handicapés. Vente par des négociants de: timbres de...
- 85600 - MONTAIGU
- 02 51 06 32 12
- 06 37 07 14 96