30 - NIMES - Vente aux enchères - Mobilier de style
Mobilier du XIXème Siècle et mobilier de style
À 9h : mobilier de style et XIXème, lots divers
À 13h : objets de décoration et de vitrine, céramiques, tableaux, métal argenté et divers
Lundi 22 janvier à 9h00
Exposition :
vendredi 19 janvier de 14h00 à 17h00 : A l'Annexe
lundi 22 janvier de 8h30 à 9h00 : A l'Annexe
Contact :
Tél. : 04 66 67 54 56
Fax : 04 66 76 20 96
Personne à contacter : , 04 66 67 52 74
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 30 - NIMES - Vente aux enchères - Mobilier de style Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : vente, mobilier, encheres, nimes, style |
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Du samedi 01 juin 2024 au dimanche 02 juin 2024
HEXAGONE MINERAL vous donne rendez-vous les 1er et 2 juin 2024 à SAINT-JAMMES (1,5 km de MORLAAS – Nord-est de PAU) dans les Pyrénées-Atlantiques pour le 2e SALON MINERAUX FOSSILES BIJOUX. Cet événement se déroulera dans la Salle des Sports située à côté de l'Ecole. Pour animer cet événement...
- 64160 - SAINT-JAMMES
- 06 62 21 67 49
Dimanche 16 juin 2024
Vide-greniers organisé par Anim'ma Vie, au profit des résidents des sites hospitaliers de Pouancé. Restauration sur place : galettes, saucisses, frites, crêpes... buvette. Vente de confitures. Animations l'après-midi. Entrée gratuite pour le public. Infos destinées aux exposants...
- m-f_hunault_
- 49420 - Pouancé
- 06 12 34 10 28