21 - DIJON - Vente aux enchères - Collection privée
Haute epoque et maîtres anciens
Samedi 5 novembre à 14h30
Dijon
Sadde
Hôtel des ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
Tél. : 03 80 68 46 80 - Fax : 03 80 67 81 99
EXPOSITIONS :
vendredi 4 novembre de 10h00 à 12h00
vendredi 4 novembre de 14h00 à 18h00
samedi 5 novembre de 10h00 à 12h00
Personne à contacter : Sadde, 03 80 68 46 80
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 21 - DIJON - Vente aux enchères - Collection privée Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : encheres, collection, dijon, vente, privee |
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Samedi 21 septembre 2024
Brocantes, antiquités, meubles, bibelots, objets de vitrine et curiosités... les Marchés aux Puces célèbrent sur le site du Parc une tradition vieille de plus de 30 ans. On y trouve un éventail très large de marchandises principalement fin 19ème et début 20ème siècle. C'est le rendez-vous...
GL events
- 57000 - METZ
Dimanche 02 juin 2024
Dans un cadre atypique et majestueux chargé d'histoire, collectionneurs et brocanteurs pourront venir chiner ou prendre un emplacement pour vendre leurs objets. Belle brocante ouverte aux particuliers et aux professionnels : Militaria, brocanteurs, livres et objets anciens, toutes collections...
Association des Amis du Fort de Cormeilles
- dominique_jallerat_
- 95240 - CORMEILLES EN PARISIS
- 07 71 27 42 54