17 - Royan - Vente aux enchères - Mobilier courant
Samedi 14 avril à 14h00
Mobilier, tableaux, bibelots et divers.
Personne à contacter : , 05 46 38 69 35
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 17 - Royan - Vente aux enchères - Mobilier courant Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : royan, encheres, vente, mobilier, courant |
Dimanche 05 mai 2024
Vide grenier organisé par l'AEPG - centre bourg de Grandchamps des Fontaines 100-120 exposants Restauration possible sur place : frites / saucisse Informations pour les Exposants L'événement est exclusivement réservé aux particuliers. Les tarifs sont de 12 euros par emplacement (4 m x 3 m)...
- 44119 - GRANDCHAMPS DES FONTAINES
- 06 04 12 15 83
Du samedi 01 juin 2024 au dimanche 02 juin 2024
La Foire internationale de la Photo a été créée en 1964 par Jean et André Fage. À cette époque, il n'était pas rare de croiser, dans ses allées, des photographes de renom tels que Marcel Ichac, Marcel Bovis, Paul Almasy, Jean Sibet ou encore Man Ray. Toujours organisée par le Photoclub...
- 91570 - Bièvres
- 01 44 83 01 10
Samedi 21 septembre 2024
La prochaine brocante/vide-grenier « DE BRAD' & DE BROC' » des avenues jean Jaurès (Lyon 7ᵉ) du cours Gambetta jusqu'à la rue de la Thibaudière et Maréchal de Saxe (Lyon 3ᵉ) du cours Gambetta jusqu'à la rue Bonnel se déroulera le samedi 21 septembre 2024. Venez trouver bibelots...
Lyon 7 Rive Gauche
- 69003 - 69007 - LYON
- 04 72 73 11 76